ГлавнаяФорумРазводМуж пьет.

Муж пьет.

Посетитель
Gluti
152 дня назад
Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?
Посетитель
Tanny
152 дня назад
Разводиться вам сейчас точно не нужно. Это не поможет вашему мужу бросить пить. Поговорите с ним. Может он будет согласен на кодировку. Это многим помогает.
Посетитель
Saweta
152 дня назад
У меня муж тоже пьет. Сейчас иногда уходит в запой на неделю. Причем пьет самый дешевый алкоголь. Ему уже несколько раз делали капельницу и все равно пьет. Разводиться я не хочу. Он без меня совсем пропадет. Зависимость от алкоголя у него появилась лет пять тому назад. Я планирую отвести его в реабилитационный центр. Надеюсь там ему помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Посетитель
Оффлайн
Gluti:

Мой муж пьет. Первое время после свадьбы он вообще не пил. После смерти его мамы он начал спиваться. Каждый день приходит домой пьяный. Дело доходит до развода. Подскажите, как с этим справиться?

Если честно бросайте его нечего хорошего с этого не будет , не терпите его !
Посетитель
Оффлайн
Да тяжело жить с мужчиной,который место того чтобы в семье был уют и благополучие пьет,у нас когда была такая проблема с родственником,который очень сильно любил злоупотреблять алкоголем,мы ее решили всей родней,по советам наших друзей нашли восстановительный центр реабилитации,и отдали на восстановительное лечение нашего любителя выпить,и через небольшой промежуток времени очень удивились,когда его не только перестало тянуть к алкоголю,но и он сам стал совсем другим человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Посетитель
Оффлайн
Мой после армии сильно пил, постоянные встречи с побратимами. Согласился на кодирование только после того как отравился сильно
Посетитель
Оффлайн
Надо бежать от него, ничего путного не выйдет.
Посетитель
Оффлайн
попробуйте закодировать, если хочет
Посетитель
kotya
10 дней назад
сказал бы сходить к психотерапевту но по себе знаю не согласиться. но то что пьет - значит есть внутренняя проблема
Посетитель
Esmeralda
1 день назад
Закодируйте только по его желанию
Посетитель
takara
133 дня назад
трудно это окнечно
Посетитель
Esmeralda
1 день назад
Ужас
Посетитель
Диди
2 дня назад
Какой ужас, лечите его, пока не поздно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.