ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОборудование для магазина

Оборудование для магазина

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Хотим с мужем открыть свой магазин продуктов. В ближайшее время будем закупать оборудование. Хочется все сразу учесть, чтобы потом резко не возникало непредвиденных ситуаций. В тоже время, нет лишних денег, поэтому не хотим покупать то что не понадобиться. Кто уже имеет в этом опыт, подскажите, что действительно нужно, а без чего можно обойтись? Буду благодарна, если кто-то подскажет контакты хороших поставщиков в Казани?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Все зависит от того, какой ассортимент у вас будет, и какие условия хранения продукции должны соблюдаться. Уже отталкиваясь от этого и покупайте оборудование.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Навряд ли у вас получиться закупить все оборудование в одном месте. А если и да, то это будет не выгодно. Хотя можно поискать. Вот тут, например, можно купить холодильную камеру в Казани https://frizholod.ru/g3332892-holodilnoe-oborudovanie. В принципе, у них есть и нейтральное оборудование, но насколько целесообразно и выгодно его там покупать, не знаю. Нужно изучать цены не в одном месте, и выбирать наиболее выгодный для вас вариант.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Для начала я бы вам советовала закупать товар таким образом, чтобы оборудования требовалось минимум. Например, торговая витрина, холодильная и морозильная камера. В дальнейшем, конечно, придется что-то докупать.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
8 часов назад
Хорошая идея!
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
10 часов назад
Мы с мужем тоже долго думали какой магазин открывать - продуктовый или товаров для дома. Выбрали последнее и очень довольны!
Мы даже сделали сайт нашего магазина с помощью art-web.ru и теперь многие заказывают у нас товары с доставкой на дом. Это очень удобно как покупателям, так и нам!
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Для магазина лучше всего будет купить стеллажи на сайте компании HOLD которые легко устанавливаются и в случаи нужды их можно легко перенести. Я у себе в магазине тоже такие установила, они удобные, можно много чего сложить и вес большой выдерживают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.