ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто сталкивался с такой болезнью, как коксартроз?

Кто сталкивался с такой болезнью, как коксартроз?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Кто сталкивался с такой болезнью, как коксартроз? Расскажите подробнее, как проводится лечение, какие прогнозы и последствия? Моей коллеге ставят такой диагноз.(
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Если мне не изменяет память, то это артроз тазобедренных суставов. Болезнь не очень приятная, сопровождается постоянными болями в области таза и спины. Из-за неправильной диагностики часто болезнь запускают, и она переходит в тяжелую форму. Протезы ставят на тазобедренные суставы в таких случаях.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
У меня такое заболевание сейчас, намучилась уже достаточно. Пока только поддерживающую терапию назначают, и проводят обследование в динамике. Каждый три месяца рентгены, анализы, и так далее. Вопрос протезирования будут рассматривать на комиссии через месяц. Так что начинаю потихоньку готовиться к операции заранее.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Коксартроз – заболевание, которое может протекать незаметно, и резко перейти в тяжелую форму, из-за отсутствия или маловыраженных симптомов на первом этапе. Сегодня лечение коксартроза проводится комплексно. Вот здесь http://femurhead.ru/articles/koks/ , например, есть подробное описание болезни, рассказано обо всех тонкостях лечения. Посмотрите, думаю, будет понятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.