ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНедвижимость за границей

Недвижимость за границей

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
У нас с мужем есть довольно крупная сумма денег, которую копили длительное время. Сейчас хотим ее выгодно вложить куда-то. Рассматриваем вариант покупки квартиры или небольшого дома за границей. Но никак не можем остановиться с выбором страны. Да и как это осуществить находясь в Москве? Кто сталкивался с подобной покупкой, поделитесь опытом? Какую страну в итоге выбрали? Довольны ли вы?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Выбирайте место в зависимости от того, что вы ждете от такого вложения. Если рассматриваете в дальнейшем переезд за границу это одно, а если для сдачи в аренду, то совсем другое.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я бы вначале четко определилась с тем, что вам нужно. Ведь недвижимость — это понятие широкое. Если вы хотите сделать такое приобретение для того, чтобы оно приносило деньги, то лучше всего, конечно, выбирать какое-то курортное место.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Все зависит от того, какую сумму вы готовы вложить в это. Цены очень отличаются, поэтому нужно ориентироваться на ваши возможности. Мне очень нравится на Кипре. Мечтаю о том, чтобы купить там квартиру. Но пока нет такой возможности. Вот тут, например, есть агентство, через которое можно купить недвижимость на Кипре https://housage.com/Cyprus/. В любом случае, нужно очень обдуманно подходить к решению.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
1 день назад
Ushka:

Я бы вначале четко определилась с тем, что вам нужно. Ведь недвижимость — это понятие широкое. Если вы хотите сделать такое приобретение для того, чтобы оно приносило деньги, то лучше всего, конечно, выбирать какое-то курортное место.
не могу не согласиться)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 день назад
Мои знакомые купили квартиру в Болгарии. Очень довольны. Но, конечно, чтобы купить, это нужно приехать для начала.) Кто же покупает квартиру, находясь в другом городе? Вот они так летали несколько раз, да им и не накладно было, заказывали билеты на biletik.aero по акциям несколько раз, выходило недорого. Я бы не купила недвижимость за границей, т.к. нечасто имею возможность выезжать куда-либо из-за работы.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Мне очень по душе квартира в Праге. Это моя мечта, и я ребенка хочу туда отправить учиться, и от квартиры там я бы не отказалась... ну или еще где-нибудь у моря....
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
7 часов назад
За границей конечно же лучше покупайте, если действительно есть такая возможность. Сейчас недорого стоит недвижимость в Турции, вот тут https://nestin-property.ru/ сами можете посмотреть каталог и убедиться в этом. Ассортимент квартир очень большой, недвижимости по сути тут много самой разной. Также вам помогут все оформить. покупать недвижимость онлайн сейчас не только можно выгодно, но и за вас всю работу сделают по оформлению.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
А я дам совет тем, кто купил квартиру в Голландии.. Если Вам нужно делать ремонт и нанимать специалистов, то определенно стоит обратиться в компанию "CBS Renovation" https://cbsrenovation.nl/ , они нам делали ремонт новой квартиры . Ребята просто молодцы, при чем во всех вопросах. Все сделано компетентно и качественно, никаких лишних записей в сметах, все четко и ясно. Объясняли нам с мужем чуть ли не на пальцах, так как мы не спецы в ремонтах. Сейчас в квартире словно сказка, очень преобразился интерьер, все воплотили под наши пожелания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.