ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна работа

Нужна работа

посоветуйте
Посетитель
Iavanna
Донецк
1 день назад
как найти нормальную работу?
Посетитель
Irida
Москва
47 дней назад
Это смотря что вы считаете нормальной работой. Можно в центр занятости обратиться, вам там предложат вакансии. Или разослать свои резюме по различным фирмам и на сайты о поиске работы.
Посетитель
Marketka
3 дня назад
С работой сейчас везде сложно, но всегда есть различные варианты. Для меня, например, нормальная работа это та, за которую хорошо платят, за копейки с утра до вечера я бы точно не стала работать. Могу подсказать вам один сайт http://jobspbgirl.ru/, где предлагается работа для девушек с проживанием в Питере, причем платить обещают довольно приличные суммы, сможете одеться, обуться, прокормиться, еще и откладывать будете. Одна из моих подруг уже второй год там работает и очень довольна, по сравнению с тем, что она раньше получала, когда продавщицей в магазине работала, это небо и земля.
Val
Посетитель
Val
1 день назад
А кто вы по образованию?
Посетитель
kIRIeva
Москва
63 дня назад
Спасибо. Сама сейчас в поиске
Посетитель
VladlenaS
6 дней назад
Через интернет. Это лучший способ!
Посетитель
Malaja1
3 дня назад
VladlenaS:

Через интернет. Это лучший способ!

та в интернете обмана очень много. я бы не рискнула...
Посетитель
NatikS
7 часов назад
Все хотят мало работать и много получать.Но самое главное - это заниматься любимым делом, тогда и результат будет хороший и заработать можно будет больше. Ведь от вашего настроения зависит успех. Многие сейчас пытаются как минимум подзаработать дополнительно где-то , больше всего популярен фриланс. Можете и сами попробовать, почитайте как зарабатывать переводами текстов .Это хороший вариант. Сложностей не должно возникнуть у вас.
Посетитель
Irida
Москва
47 дней назад
Да, нормальная работа это понятие относительное, и каждый вкладывает свой смысл в это определение. Нужно просто искать по всем направлениям и всеми способами, тогда у вас будет больше шансов.
Посетитель
Marketka
3 дня назад
Для начала определитесь, где бы и кем бы вы хотели работать, тогда вам проще будет искать работу в нужных отраслях. Сформулируйте для себя, на какую должность вы претендуете, какой уровень зарплаты вас бы устроил. А потом смело можете заходить на портал поиска работы https://perm.gorodrabot.ru/ и просматривать интересующие вас вакансии, а их там довольно много и каждый день появляются свежие. Шанс найти хорошую работу всегда есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.