ГлавнаяФорумСоветуемся!Постельное белье оптом.

Постельное белье оптом.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить, хорошее , качественное постельное белье оптом, а то у меня был поставщик, перестал что-то на связь выходить, вот теперь ищу другого и что-то все предложения, не то что нужно. Мне нужно хорошее, качественное белье, полотенца, одеяла, а предлагают бог знает что, совершенно не то!
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Да и такое бывает, уходят хорошие поставщики, но не переживайте, остаются крупные, которые отвечают за качество товара и поставки продукции. Думаю смогу Вам помочь в этом вопросе, сами занимаюсь постельными принадлежностями, поэту в теме вопроса. Есть текстильная оптовая компания СИТРЕЙД, у них все что Вам нужно и найдете, а на счет качества , можете не переживать, все отлично. Можете сами убедиться http://ctradei.com/ . Как Вам такой набор , это постельное белье жаккард с вышивкой, красиво, правда ?
""
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
По поводу опта, не подскажу! А вот если вы захотите купить постельное белье в розницу, советую https://shuhlyadka.com.ua/postelnoe-belye/ . Все мои родственники и друзья, заказывают постельное белье только в этом магазине!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.