Сбербанк

Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Кто сталкивался с кредитами от Сбербанка? Вы знаете что нибудь о том, можно ли отказаться от страховки по нему? А если я выплачу этот кредит в срок или досрочно, смогу ли вернуть деньги за страховку?
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Лучше вообще стараться обходиться без кредитов. Я предпочитаю найти дополнительный заработок какой-то найти, новую профессию освоить. Сейчас вот прохожу обучение трейдингу: https://alpari.com/ru/school/
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
5 часов назад
Страховку потом в любом случае можно вернуть, когда всё выплатите. Обратитесь к юристам, они объяснят как это сделать.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
А я не знала что её можно вернуть, теперь узнаю про это поподробней, спасибо.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
11 часов назад
Возможно от страховки всё-таки можно отказаться, причем ещё на этапе подписания кредитного договора. Только прежде чем его подписывать, сначала закажите у юристов экспертизу документов . Пусть они подробно изучат договор, не исключено, что после этого удастся взять кредит, не связывая себя обязательствами по страховке. В общем, в любом случае к юристам надо. Причем чем раньше обратитесь к ним, тем лучше. Потому что когда договор уже подписан, тогда вряд ли что-то можно сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.