ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХранение шин

Хранение шин

Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Девочки, совсем недавно купила новую машину. Уже через месяц буду менять летнюю резину на зимнюю. Гаража у меня нет, вот и думаю можно ли хранить шины на балконе, балкон у меня большой но правда не утеплен. Подскажите, где вы храните летнюю резину? Может есть контакты фирм по хранение шин где-то в Москве?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Я раньше так и хранила резину, на балконе. Но потом брат сказал, что нельзя складывать одно колесо на другое, т.к. деформируется резина. А у меня места не так много на балконе, по другому никак не получалось. Сейчас отвожу летнюю резину на дачу.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Автор а у вас нет дачи, чтобы там на стеллажах где-то положить? Как вариант можно спросить на СТО, где вы обслуживаетесь, бывает такое что у них есть такая услуга, как хранение шин, но надо спрашивать, не в каждой мастерской есть дополнительное место хранение. Видела как-то рекламу на улице про сезонное хранение шин http://www.mobius-sklad.ru/hranenie-veschey/shiny/ , попробуйте к ним прозвонить.
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Я тоже слышала, что нельзя складывать колеса друг на друга, у меня муж подвешивает на стену колеса и шины так не деформируются. В следующем году закончим укладывать крышу на даче и будем уже туда завозить колеса.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Вже потрібно перезуватися!!! З дня на день буде сніг!!! Будьте уважні.
Я з понеділка вже буду перезуватися, сьогодні вже оформила замовлення на зимову шину Kumho https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=kumho;sezonnost-69521=zimnie-272703/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.