ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКрасивое постельное белье.

Красивое постельное белье.

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить красивое постельное белье, хочется такое, что бы правда классное было, можно с вышивкой, с кружевом, это моя мечта, а не обычное с рынка. Спасибо всем, кто поможет определиться!
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Молодец Оксаночка, правильно, постельное белье должно быть красивым, я только такое и покупаю, спать нужно с комфортом, в красоте. Хотите такое, пожалуйста, есть интернет-магазин постельного белья и товаров для дома http://domiro.ru/, там купите все, что Вам нужно , а на счет качества, не переживайте, все ок ! Как Вам такое, сатин с вышивкой !
""
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я люблю постельное белье из шелка или бамбуковое, они такие приятные к телу, что прям подниматся с постели не хочеться, а по поводу дизайна, чтобы с кружевом или вышивкой то можете себе здесь https://rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/ посмотреть, я там комплект из шелка вот этот брала.
""

Или вот это, у кумы такое
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 13:04)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
О даа, я тоже обожаю шикарное постельное белье)
Правда не так часто себя балую, но если уж и покупаю, то это что-то оочень красивое)
вот из последнего, что покупала
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Зачастую ищу их в интернете, смотрю еще всякие обзоры постельного белья, в них кстати все наиболее доступно всё расписано
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
большой выбор постельного белья
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Расскажите, какое постельное бельё вы предпочитаете, почему? Какие фирмы-производители вам больше всего нравятся? Хочется действительно полезной информации. Просто сама нашла классный магазин домашнего текстиля "Постелька" https://postelka.com.ua/ , где товары со скидкой до 30%. Хочу заказать себе.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
148 дней назад
ТС, если вы такой ценитель, то вам необходим пошив постельного белья на заказ https://coldreams.com.ua/a369120-poshiv-postelnogo-belya.html . Я просто тоже такие вещи обожаю и частенько делаю такие заказы на сайте интернет-магазина "Цветные сны". Они меня всегда удивляли своей оригинальностью.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
35 дней назад
Когда мне понадобилось покрывало купить, я обращался в https://postelok.com.ua/pokryvala/ . Ассортимент постельного белья в этом магазине, просто огромный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.