ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто часто выезжает на природу отдыхать?

Кто часто выезжает на природу отдыхать?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто часто выезжает на природу отдыхать? Скажите, вы берете с собой какую-нибудь мебель походную? Если да, то какую, и где можно ее купить?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Мы только летом выезжаем всей семьей на природу. Никакой складной мебели у нас нет, на землю стелим покрывала, или надувной матрас используем. Мы всегда машиной ездим, вещей берем с собой много.)
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Раньше тоже, в основном, в летний период выезжали. А теперь хотим осенью выбраться, в лес. В это время года отдых, думаю, не менее прекрасный, но вот на земле уже не посидишь, можно простудиться. Поэтому, хотелось бы найти что-то раскладное, стульчики или кресла. Не знаете, где такое продается?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Наверное, в спортивных магазинах можно поискать, и там, где товары для туризма и отдыха. Но придется походить по магазинам. Если хотите сэкономить время, можно посмотреть складные кресла на этом сайте https://mobimeb.ru/skladnaya-mebel/skladnye-kresla/ . Там есть каталог, с ценами и описанием, поэтому, думаю, выбрать будет легко. Я бы с удовольствием тоже в лес или горы отправилась осенью, но в отпуск не пустят.)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
У нас своя палатка, стол, стулья и шезлонги складные. Большего и не надо.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
На природе бываем часто, но мебель не берем. Зачем?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Летом когда тепло, то стараемся чаще выехать на природу. У нас есть специальный набор
для пикника Ranger Rhamper Lux https://rozetka.com.ua/ranger_rh_7897/p10030381/
Файл "https://i1.rozetka.ua/goods/1661163/ranger_rh_7897_images_1661163879.jpg" не найден!
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Всё необходимое всегда берем, только ничего лишнего
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
8 дней назад
Мы с мужем решили впервые пойти на пикник, потому что я не слишком большой любитель природы и всяких там букашек, которые вечно норовят куда-то тебе залезть. Но, му настаивал и я все таки решила поддаться на его уговоры. Единственное, у меня ничего подходящего не было для пикника и я начала сразу искать все что необходимо. На сайте интернет- магазина http://vismarket.ru/ я нашла просто замечательный набор для пикника, ы котором есть буквально все. Я когда связывалась с сотрудниками магазина, попросила, чтобы набор доставили в кратчайшие сроки, так как выходные были не за горами. Они мне помогли на следующий день набор был у меня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.