ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСломалась моя стиралка

Сломалась моя стиралка

Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Сломалась моя стиралка: несколько недель выдавала постоянно какую-то ошибку на экране, а теперь вообще не работает, не поступает вода. Кто имел дело с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Она же Вас столько раз предупреждала этой ошибкой, что с ней что-то не так, а Вы ее не слушали...)) Скорее всего, что дело в шланге, раз не поступает вода. Попробуйте его снять и прочистить.
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Просто я думала, что это пройдет и что эта ошибка выскакивает вообще случайно. Ну, сама я не буду этим заниматься, так как могу только хуже сделать. А может Вы могли бы посоветовать какого-нибудь мастера, который занимается ремонтом стиральных машин?
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Ну, да если у Вас нет опыта в подобных делах и с техникой Вы не слишком дружите, то лучше даже и не лезьте к машине. smile Насколько мне известно, то ремонт стиральных машин на дому в Москве недорого делает вот этот сервисный центр https://msb24.ru/remont-stiral Если хотите, то можете попробовать обратиться туда, например.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
мастера на дом вызывайте
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
А что тут делать?! Вызвать мастера и послушать, что он скажет после осмотра машинки. Кстати через сайт washergid можно найти сервисный центр в нужном населенном пункте. Вот к примеру я выбираю в настройках свой город и меня ведут на эту страничку http://www.washergid.ru/samara-remont/ где указаны все адреса СЦ, которые выполняют ремонт стиральных машин в Самаре
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
У меня тоже недавно была поломана стиралка и без нее как без рук, очень много вещей собралось на стирку)) Долго не могла найти толкового мастера, пока подруга не посоветовала обратится в этот сервис https://master911.com.ua/remont-pralnykh-mashyn/ . Ребята сделали мне стиралку за два дня, поскольку не имели с собой нужных запчастей.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
9 дней назад
Мы новую машинку купили, т.к. устали от постоянных ремонтов. Теперь у нас вот такая машинка Asko https://kitchenlove.ru/asko-741606/ Вообще нет никаких проблем. Работает тихо, не вибрирует, много программ и большая загрузка. Иногда лучше отказаться от старой машинки в пользу новой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.