ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнтернет-магазин

Интернет-магазин

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
В декретном отпуске начала заниматься продажами детской одежды через социальные сети. У меня это неплохо получалось и сейчас, когда ребенок пошел в детский сад, хочу развивать это дело. Планирую сделать свой интернет магазин. Но из разговора с человеком, который будет этим заниматься, поняла, что еще и продвигать сайт. Я в этом ничего не понимаю, но и лишних денег, чтобы оплатить чьи-то услуги, тоже нет. Подскажите, возможно ли этому научиться самой, или все-таки придется искать кого-то?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Научиться можно всему. Но будет ли это также эффективно, как если бы это делал профессионал, большой вопрос. Тем более, ваше обучение займет какое-то время и не факт, что получится.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
В продвижении сайтов есть очень много нюансов и не всегда они понятны человеку, далекому от этой сферы. Я бы все-таки обратилась к кому-то, кто хорошо понимает в этом.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Каждый должен заниматься своим делам. Так вы получите результат лучше и быстрее, чем если вы будете пытаться делать это самостоятельно. Сейчас, очень много компаний, которые занимаются комплексным продвижением сайтов. Вот тут https://digitalcowboys.ru/services/kompleksnoe-prodvizhenie-sayta/, например, одна из них. Я бы не стала на этом экономить. Любой бизнес требует вложений и интернет-магазин не исключение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.