Наливки

Посетитель
PRFGHUA
9 дней назад
Девочки, помогите советом планирую научиться дома делать ягодные наливки, вино, ликеры и другие. Давайте делиться рецептами. Какая водка подойдет для этого? А может можно самой сделать?
Посетитель
Оффлайн
Моя бабушка делает настойки только из домашнего самогона. Настойки из рябины, вишни, малины получаются очень ароматными и вкусными. Она никакую водку покупать не советует, непонятно что там намешано.
Посетитель
Mikka
34 дня назад
А я начинающий самогонщик cz .У меня вишня в старом холодильнике лежала в заморозке,а он сломался и вишня закисла.Нашла рецепт браги,да вот натолкнулась на такую проблему. По рецепту нужен сахар. В одном рецепте написано,что обязательно нужно инвертирование сахара для браги. Кто опытный, подскажите- можно обойтись без этого, а просто растворить сахар? Что вообще это самое инвертирование дает?
Посетитель
Soloveika
91 день назад
Для браги с вишни сахар вообще не нужен.Не ломайте голову и не тратьте сахар и время на инвертирование
Посетитель
Mikka
34 дня назад
Есть рецепты и с сахаром. Я вот и интересуюсь,как лучше.Я ,честно говоря,вообще не очень понимаю и необходимость, и суть этого процесса.Первый разделаю,опыта нет.
Посетитель
Malaja1
7 дней назад
домашний алкоголь - это очень вкусно! я обожаю наливки!
Посетитель
NatikS
54 дня назад
наливки не очень люблю
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
Я очень люблю домашний алкоголь! Он совершенно не такой, как покупаешь в магазине! Главное конечно же, что он полностью натуральный! Да и вкус не испорчен всякими ароматизаторами! Делали наливки и не раз, но чаще делаем вино. Кстати, универсальное сырье для этого - рябина, вот их нее как наливки получаются, точно все такие пробовали, так и вино! Вот не так давно узнали, что и вино https://domalko.ru/vino/iz-krasnoj-rjabiny.html тоже можно делать их нее! Хотим попробовать выгнать такое с мужем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.