ГлавнаяФорумСоветуемся!Мало продаж. Что делать?

Мало продаж. Что делать?

Посетитель
Kortni
3 дня назад
Девочки, недавно открыла магазин женской одежды. Но что-то клиентов мало пока. Не могу понять почему, вроде товар у меня хорошего качества, и вещи все модные, молодежные. В основном платья заказываю, и обувь еще продаю. Считаете из-за того, что ассортимент товара совсем маленький, или реклама хорошая нужна?
Посетитель
Таша
7 дней назад
Автор, причин может быть много. Возможно от того, что рекламы недостаточно, месторасположение магазина плохое, товар не совсем ходовой. Вы сядьте и хорошо подумайте, чего по вашему мнению, не хватает вашему магазину. Ну мне лично кажется, нужна хорошая реклама, в первую очередь.
Посетитель
Demmi
47 дней назад
А мне кажется, в первую очередь, нужно расширять ассортимент товара. Торговать не только платьями и обувью, этого явно недостаточно. Поищите поставщиков и другой одежды. Закупите брюки, кофточки, блузки, комбинезоны и так далее. Самое главное, чтобы в вашем магазине было большое разнообразие одежды. Например, здесь http://artj.com.ua/catalog/yubki/ можно купить юбки оптом, и не только. Ну и еще, советую устроить акцию какую-нибудь, или распродажу для привлечения клиентов.
Посетитель
Marfushka
7 дней назад
Моя мама владеет магазином женской одежды, так у нее большое количество постоянных клиентов. А все потому, что она очень много времени уделяет рекламе. Заказывает ее на телевидении, в общественном транспорте. Нанимает людей, которые в людных местах листовки раздают.
Посетитель
Byba
5 дней назад
Возможно, что нужно ассортимент расширять и привлекать потенциальных покупателей интересной рекламой. С какого Вы города? У нас в Питере возможна печать визиток https://ra-germes.ru/catalog/printing/business-cards/?pid=3268 Я планирую заказать, чтобы повысить продажи в своем магазине нижнего белья. В планах есть устроить акции различные и скидки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 19:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.