ГлавнаяФорумСоветуемся!Обустройство детской комнаты

Обустройство детской комнаты

Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Нашей доченьке уже 4 года, она пока еще спит с нами в спальне в маленькой кроватке. Мы с мужем решили, что пора ей обустроить собственную комнату, чтобы приучалась к самостоятельности. В детской ремонт мы уже сделали, немного обставили ее, осталось только купить кровать. Подскажите, какую модель кровати выбрать?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Прежде всего, кровать должна быть удобной, комфортной и безопасной. Как по мне, то лучше покупать кровать с бортами, так намного спокойнее, что ребенок не свалится на пол.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я тоже думаю, что важнее всего, чтобы кровать у ребенка была удобной и комфортной. Но и немаловажное значение имеют материалы, из которых она будет изготовлена. Лучше всего – это натуральное дерево. Понятное дело, что такая кровать будет дороже, чем другие, но зато она безопасная для здоровья детей. А поскольку дети быстро растут, то мне кажется, что лучший вариант - это детская раздвижная кровать https://goo.gl/MyWbGE которую можно раздвигать под рост ребенка. Такая кровать подходит для детей от 3 лет до 15 лет.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
У нас детская комната небольших размеров и мы купили раздвижную кровать, она компактно разместилась в комнате, еще и осталось достаточно свободного места для игр.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
3 дня назад
Мне понравилась вот эта детская кровать в виде машины https://nupago.ru/catalog/krovat-mashina-romack-junior-audi-a7-chernaya/
Прикольно смотрится и при этом стоит совсем недорого.
В общем такой вариант могу посоветовать всем родителям для покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.