ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак думаете, произведения современных писателей, новичков и малоизвестных, кто-нибудь читает?

Как думаете, произведения современных писателей, новичков и малоизвестных, кто-нибудь читает?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Как думаете, произведения современных писателей, новичков и малоизвестных, кто-нибудь читает? Если да, то, в каком формате – печатные книги, блоги, и другие?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Наверное, молодым талантливым авторам и писателям невыгодно издавать книги со своими произведениями. Ведь расходы на типографию огромные, а читающих и покупающих книги – очень мало. Все переходят на электронный формат.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Мне тоже так кажется.) А если рассматривать электронный формат, то какие ресурсы больше подходят для публикации? Создавать свой сайт или нет? Что читают современные пользователи интернета, и где?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Сайт можно создать, но необходимо будет его раскручивать.) Если ваша популярность не столь велика, то нужно определенное время, чтобы это исправить, а это дополнительные расходы. А для того, чтобы о вас, как о писателе, узнало как можно больше человек, можно размещать тексты в онлайн журнал. Такие ресурсы все больше становятся востребованными, и их, кстати, уже много. Один из них – этот https://joor.me/ . Обратите внимание на него.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
5 дней назад
Ой последнее время читаю совсем мало. В основном это романы, либо классика. Времени на такие вещи вообще не хватает, максимуму перед сном пару страничек могу прочитать
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 472
2 дня назад
Обычно начинающие писатели пишут в интернете в своих блогах, чтобы понять, какое мнение вызывает у окружающих их творчество. И вот если добиваются нужной реакции, тогда уже печатают книги. Я люблю читать онлайн, книги уже давно не покупаю. Не вижу смысла тратить деньги за то, что можно получить бесплатно. Последнее время увлеклась https://kriptozoo.ru/ криптозоологией. Очень нравится читать статьи на эту тему. Прямо завораживают при чтении, не могу оторваться. Если вы будете писать точно так же интересно, тогда буду к вам тоже приходить читать. cq
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 448
2 дня назад
Ну да, для того чтобы узнать мнение общества, в наше время проще выложить в интернет свои работы... а потом уже думать печатать или нет
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Лично я считаю, что читают. Иначе как можно узнать про новых писателей? Я недавно наткнулась на сайт Наталии Рай http://nataliraj.ru/ Никогда раньше не слышала об этой писательнице, а посмотрев ее сайт захотелось прочитать хотя бы одну ее книгу. Посмотрела в интернет магазинах кое где уже есть в продаже ее книги, думаю заказать. Кто читал ее книги, поделитесь впечатлениями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.