ГлавнаяФорумЖенское здоровьеЧем отбелить зубы

Чем отбелить зубы

Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 136
2 дня назад
У меня со временем потемнели зубы, видимо моё пристрастие к кофе стало причиной. Хотелось бы хоть на тон отбелить зубы. Это возможно сделать в домашних условиях? Или нужно только к стоматологу идти? Кто делал отбеливание - какой способ вам помог?
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
6 дней назад
Перекисью можно попробовать если зубы не очень чувствительные. Мне помогло. Только результат где-то через месяц стал заметен. Я фоткала свои зубы до отбеливания и после - результат был виден.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 136
2 дня назад
Mihaela:
А мне перекись не помогла. Или может я не правильно её использовала для отбеливания. Я всё лето пробовала новый способ - это клубника. Только не удивляйтесь. Именно в этой ягоде есть натуральные отбеливатели. А её у меня много и к тому эже она очень вкусная. Но сразу после процедуры я использовала зубную фотросодержащую пасту. Результат есть, ведь и маски с клубники на лицо с этой целью используют - хорошо с пигментацию убирает. И точно не вредно для зубной эмали.
А замороженную клубнику можно использовать? А то я пару пакетов забросила в морозильную камеру. У меня дети любят зимой со сметаной и сахаром её кушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 12:54)
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Лучше к стоматологу с этими вопросами
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Отбеливать либо полосками 3d white, либо у стоматолога на проф. отбеливании! А потом вам любой стоматолог посоветует приобрести ирригатор для поддержания чистоты и массажа десен, у меня такой дома например, один из простеньких https://dizion.ru/aquajet-ld-a8.html
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Idelia:
А мне перекись не помогла. Или может я не правильно её использовала для отбеливания. Я всё лето пробовала новый способ - это клубника. Только не удивляйтесь. Именно в этой ягоде есть натуральные отбеливатели. А её у меня много и к тому эже она очень вкусная. Но сразу после процедуры я использовала зубную фотросодержащую пасту. Результат есть, ведь и маски с клубники на лицо с этой целью используют - хорошо с пигментацию убирает. И точно не вредно для зубной эмали.
Не уверена, что для эмали это безопасно, в клубнике ведь содержится фруктовая кислота. За счет ее зубы и отбеливаются. Не думаю, что это хорошая идея. Я чищу зубы активированным углем
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
Лучше не экспериментировать в домашних условиях, а сходить в стоматологическую клинику. Врач должен осмотреть зубы, подлечить их, если есть кариес, сказать можно ли вам в принципе делать такую процедуру. Да и потом, клубникой и активированным углем вы не добьетесь нужного результата все равно, только зубы испортите. Я подумываю обратиться в эту студию по отбеливанию зубов https://samara.smilerooms.ru/. Посмотрела фото на сайте, очень впечатляют. Но хотелось бы узнать надолго ли хватает такого результата?
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
36 дней назад
Если будете искать ирригатор, вот такой подойдет http://vsedoski.ru/obyavlenie/672083_kompaktnyj_irrigator_waterpik_wp-450_dlja_krasivoj_ulybki Он компактный, можно брать в поездки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.