ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак правильно поступить в этой ситуации?

Как правильно поступить в этой ситуации?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Брат оставил свою машину на СТО под Минском и должен был сам ее забирать, но неожиданно, его отправили в длительную командировку, и он попросили меня разобраться с этим вопросом. У меня есть права, но вожу я плохо, и за рулем такого большого авто никогда не ездила. Подскажите, что можно придумать, чтобы перегнать авто на стоянку?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
А нельзя с сотрудниками автосервиса договориться о том, чтобы они пригнали автомобиль в нужное вам место? У многих СТО есть такая услуга, как доставка авто.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вам можно попросить кого-то из знакомых помочь вам в этом вопросе. Если вы плохо водите, то конечно, лучше не садиться за руль, так как есть вероятность, что придется возвращаться на СТО.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вообще, не вижу в этом проблемы. Обратитесь в любую службу эвакуации, для того чтобы они доставили автомобиль в нужное вам место. Вот тут, например, есть контакты, где можно вызвать эвакуатор https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15806996. Такие вопросы, сейчас, можно решить, даже не находясь в городе, поэтому вашему брату не обязательно было просить вас о помощи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.