ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Казани можно купить квартиру в хорошем районе?

Где в Казани можно купить квартиру в хорошем районе?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Подскажите, где в Казани можно купить квартиру в хорошем районе? Интересуют «зеленые» районы, с большим количеством насаждений, если такие есть.)) Хочется поближе к природе.)
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Вы хотите на первичном рынке покупать квартиру, или вторичный тоже рассматриваете? Дело в том, что и новые, и старые дома, могут быть расположены в хорошо озелененном районе, и советовать что-то, не зная, трудно.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Знаете, больше склоняюсь, конечно, к квартирам в новостройках. Ведь в старых домах коммуникации уже израсходовали свои ресурсы, и никто их не меняет. А новые дома более комфортные и современные.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Насколько я знаю, то сейчас идет строительство как раз такого жилого комплекса, как вы ищите – с насаждениями, в красивом месте. Скоро один дом будет сдаваться в эксплуатацию, и можно купить новую квартиру. На этом сайте http://rsgreencity.ru/ есть подробная информация от застройщика, с планом и проектом, и полным описанием. Думаю, вам стоит обратить внимание на этот вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.