ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде в Казани лучше купить квартиру в новом доме?

Где в Казани лучше купить квартиру в новом доме?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто знает, где в Казани лучше купить квартиру в новом доме? Какие застройщики пользуются популярностью? В общем, нужна квартира, не можем определиться с вариантами.))
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Вы хотите покупать квартиру уже с ремонтом, или в предчистовой отделке? Ведь сегодня застройщики предлагают разные варианты, и цена за метр квадратный таких квартир тоже будет отличаться.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Конечно, хотелось бы купить уже готовую к заселению квартиру, и сразу переехать в нее. Но будем смотреть по стоимости, на какую недвижимость хватит, такую и будем брать, пока курс валют сильно не начал расти. К тому же, уже надоело на съемных квартирах.(
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Понимаю вас, сама долгое время жила на арендованной квартире. Но лучше уже немного подождать и выбрать подходящий вариант, чем заехать в первую попавшуюся квартиру и потом жалеть об этом. Если вы готовы повременить с новосельем, то обратите внимание на квартиры от застройщика в жилом комплексе «Манхэттен». Этот ЖК сейчас в процессе строительства. На сайте http://manhattan-kazan.ru/ есть подробное описание и сроки сдачи объекта в эксплуатацию. Можете ознакомиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.