ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВо что лучше всего собирать отходы и различный мусор после работы в салоне красоты?

Во что лучше всего собирать отходы и различный мусор после работы в салоне красоты?

Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Ребята, во что лучше всего собирать отходы и различный мусор после работы в салоне красоты? Сами понимаете, что мусора много. Не все можно даже без перчаток в руки брать, чтобы выбросить. А если в городские контейнеры это выбрасывать, то и вовсе опасно может быть. Не только для животных, но и для людей.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Да обычные мусорные пакеты купите, плотные. И достаточно. Мне кажется, что это самый простой вариант. Никогда не думала, что отходы или мусор косметического салона нужно как-то особенно хранить. Выбросили в мусорку и на этом дело кончилось.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Полностью согласна. Что там у вас такого? Ватные тампончики с запахом ацетона? Не думаю, что это как-то может навредить человеку или животному. Поэтому, не нервничайте. Специальные плотные мусорные пакеты купите для хранения. Не тратьте деньги на ерунду.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Мне кажется, что мусорные пакеты в этом случае не подойдут. Они не прочные, пропускают запахи и не выдержат нагрузки. Для отходов и мусора с косметического салона лучше использовать мешки медицинские, вот такого плана https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-medicinskih-othodov/ Думаю, что люди, которые не связаны с вашей работой, просто не поймут, сколько разных вещей, вредных для здоровья людей и животных, вам приходится выбрасывать в мусор. Поэтому, о мерах безопасности нужно позаботиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.