ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУпрощенная версия сайта конторы

Упрощенная версия сайта конторы

Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Привет всем! Я вот в свое свободное время решила заняться чем-то необычным и увлекающимся. Подруга посоветовала попробовать поиграть на ставках, поскольку она знает что я увлекаюсь футболом и я зарегистрировалась в конторе 1xbet. Только я не могу привыкнуть к интерфейсу сайта. Там столько много разных вариантов ставок существует. Подскажите существует ли какая-то упрощенная версия сайта для новичков? Чтобы были только основные виды ставок.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Как таковой, упрощенной версии сайта не существует. Любая букмекерская контора рассчитывает что новый игрок будет сразу адаптироваться к интерфейсу и всевозможным видам ставок. Но если вам сложно привыкнуть, можете скачать себе приложение 1xbet на андроид и играть первое время через него. Там можно выбирать виды ставок и исключать те, которыми вы не пользуетесь. Да и сам интерфейс там попроще. Вот, можете сами почитать об этом здесь.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
А если играть через это мобильное приложение, то аккаунт в букмекерской конторе нужно создавать еще один? Или можно пользоваться тем, который уже создан?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Можно и нужно пользоваться только одним аккаунтом. Иначе могут заблокировать ваш счет. Поэтому используйте данные вашего аккаунта, который вы уже создали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.