ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяИдеальный выходной

Идеальный выходной

Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Как вы представляете свой идеальный выходной день? Опишите, что бы вы сделали, если бы была возможность, что бы расслабиться и телом, и душой. О чем мечтаете?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
У меня точно так же, как только выходные, так и находится работа, то стирка, то глажка, то уборка, то готовка. А тут как раз на выходные, ко мне в Питер, приезжает погостить подруга, так я хоть смогу немного отвлечься от рутинных дел. Подруга у меня человек творческий и знаю, что давно уже хочет посмотреть спектакли в Санкт-Петербурге 2017 https://atawaka.com/spb/performances/ Вот и приготовлю ей сюрприз, выберу интересный спектакль и схожу с ней вместе, а то сама уже сто лет не была в театре, заодно развеюсь.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Мы вот недавно на выходные в Подмосковье ездили, на побывку. Очень удачно нам недорогой отель попался, со всеми удобствами, погодка не подвела, нагулялись, повеселились) Каждый бы выходной так) Со связью только не очень удобно было поначалу, ведь роуминг, но зашла по инструкции в свой кабинет и настроила эконом-режим https://supertarif.info/mts/uslugi/moi-content.htmlhttps://supertarif.info/mts/uslugi/moi-content.html
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
У меня тоже обычно выходной проходит в уборках, стирках и готовках...
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 737
3 часа назад
А для меня идеальный выходной - это поездка на природу,а если два выходных, то еще лучше в поход уйти! Летом мы с мужем и с друзьями часто ходили в походы. У нас недалеко море, и вот мы запасались палатками, едой, снаряжением и просто жили у моря в лесу пару дней. Это такой кайф! Вдалеке от шумного города, от всех проблем... Еще накануне мы решили купить нож ручной работы из хорошей стали в поход, т.к. мы вечно забывали нож с собой в поездку, а теперь он у нас в машине всегда ездит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.