ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужны советы по ремонту

Нужны советы по ремонту

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 288
2 дня назад
Мы наконец-то купили себе квартиру, не очень большую, но теперь у нас есть свой уголок и больше не будем скитаться по съёмных квартирах. На очень дорогой ремонт у нас денег нет. Хотелось бы что-то попроще и по-современному, чтоб простора осталось побольше и в светлых тонах сделать всё. Как думаете, суммы в 400-500 тысяч рублей нам хватит?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
3 дня назад
Сложно сказать хватит или нет, ведь нужно учитывать какие материалы будут использованы для ремонта. К тому же нужно видеть саму квартиру, чтоб понять сколько нужно будет переделывать. Это Вам нужно идти в строительную фирму и примерную смету работ составить. Родители для ремонта трёхкомнатной квартиры площадью 100 кв. м. потратили почти 10 тысяч долларов.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вполне должно хватить на приличный ремонт. Особенно если делать его самостоятельно.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
2 часа назад
Нехиленькая суммочка такая. Думаю хватит
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
1 день назад
Делали ремонт и нам гораздо меньших денег это стоило. Мы обычный, среднестатистический, так сказать
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
2 дня назад
У нас вопросом ремонтным муж занимался. Я то там, то там. Руководила, наставляла, подсказывала. У нас тут полностью так обновление произошло. Потихоньку-полегоньку и пришли к полученному. И кондиционер купили неплохой. Нам этого и не хватало. Давно планировали. Там и с гарантией хорошей кондишен https://stm-climat.ru/guarantee/ взяли. Со всех сторон ремонт выгоду принёс smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.