Авторизация
- 7 мая 2022Простая выпечка с цукатами
- 2 мая 2022Нейтрализатор пилинга
- 2 мая 2022Элитное постельное белье
- 25 апреля 2022Трикотажные вещи: виды, особенности, уход
- 20 апреля 2022Что такое ультразвуковой Smas лифтинг
#1 - 12 сентября 2017, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
|
0
Девочки, как часто вы делаете депиляцию? Какие средства для этого используете? Дома или в салоне красоты лучше проводить эту процедуру? Куда в Москве можно сходить к хорошему мастеру?
|
#2 - 12 сентября 2017, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
|
0
Шугаринг - лучшая депиляция, как по мне. Я считаю, что лучше один раз сделать такую процедуру, чем дома самостоятельно пытаться избавиться от лишних волос на теле. Пускай и дорогое удовольствие, но оно того стоит. Я делаю на дому у знакомой. Частный мастер.
|
#3 - 12 сентября 2017, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
|
0
А я к частным мастерам вообще не хожу. Один раз на маникюр сходила и мне грибок занесли! Два месяца лечила. Ногти попортила. Ужасно все было просто! Поэтому сейчас только в салон, к проверенному мастеру. "Рокси", называется. Может быть, слышали.
|
#4 - 13 сентября 2017, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
|
0
Согласна, что частным мастерам особо доверять не стоит. Пускай даже цены ниже, но все таки в салоне процедуры такого плана, как депиляция, делать надежнее. За свою репутацию салоны красоты переживают и поэтому стараются работать только стерильным инструментом. Депиляцию на Академической в Аиде http://www.aida.ru/depilyaciy.htm можно сделать, например. Думаю, что вам стоит подъехать к мастеру и узнать, что к чему. Частота проведения процедуры - понятие относительное. Тут нет каких-то норм и правил.
|