ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТехника для кухни

Техника для кухни

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Форумчанки, техника каких марок у вас на кухне? Что необходимо, а без чего можно вполне обойтись? Буду покупать всю новую технику, хотелось бы не ошибиться в выборе.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
11 дней назад
Варочная панель у меня газовая, но я не жалею об этом. Я привыкла к такой. Духовка тоже газовая, но буду менять. Часто пеку, в электрической это получается гораздо лучше. Вся техника у меня одной марки Gefest, даже вытяжка от этого производителя. Только холодильник Самсунг. Будете покупать технику не бросайтесь на красоту. Выбирайте с разными функциями, с поверхностями, за которыми легко ухаживать. Если много готовите, берите панель на 5 конфорок - здорово выручает.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
А у меня техника разных марок. Так получилось, что меняли постепенно и покупали то, что было в продаже. А сейчас вот хочу себе духовку с пароваркой купить. У меня муж язвенник и ему нужно готовить диетические блюда. С такой духовкой мне было бы легче разнообразить его рацион. Нашла такую модель на сайте http://gaggenau.su/, как думаете стоит купить Гаггенау или искать что-то подешевле? Какая ещё фирма выпускает духовки с такой функцией?
Посетитель
Сообщений: 17
Оффлайн
Я люблю немецкую технику. У меня посудомойка фирмы Siemens и духовка этой же фирмы. А вот плита газовая Hansa, холодильник Веко. Но все работает отлично, ничего за 5 лет еще не сломалось.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
У меня почти вся техника от Bosh, только холодильник от Gorenje, муж выбирал такой холодильник, чтобы у него было 2 компрессора, да еще и фирмы Daikin, вроде так называется. Холодильник мой любимый уже 10 лет работает без претензий, так что выбирайте этой фирмы технику и не пожалеете. А я вот сейчас хочу себе в кухню винный холодильник eurocave купить на бутылок 30, типа такого . У кого-то есть такой, подскажите как работает, шумит ли он?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2017 в 16:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.