ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак вывести деньги в данной ситуации?

Как вывести деньги в данной ситуации?

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Всем привет! Я несколько недель назад зарегистрировалась в букмекерской конторе 1xbet. Думала просто попробовать что это такое, а то в интернете столько рекламы о ставках, но увлеклась и мне очень понравилось. Даже получилось немного увеличить игровой банк) Только сегодня я с ужасом увидела что сайт заблокирован Роскомнадзором, а я даже не поставила деньги со счета на снятие. Подскажите, можно ли их как-то вывести в данной ситуации? А то так жалко не только своих денег, но и своих стараний, ведь мне удалось даже немного заработать.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
А вы попробуйте cкачать 1xbet приложение на свой мобильный телефон и поставить денежные средства на вывод через его. Это должно сработать, потому что мобильное приложение никаким образом не зависит от сайта в интернете и блокировка Роскомнадзора его не касается. Вот, можете сами почитать об этом здесь.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Если это приложение никак не зависит от сайта, то получается нужно заново регистрировать аккаунт в конторе? Или можно использовать свой старый логин и пароль?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Нет, не нужно. Это, между прочим, даже правилами любой букмекерской конторы запрещено. Вам следует просто авторизоваться через мобильное приложение и поставить деньги на снятие. А если хотите, то и играть дальше можете, пока контора новый сайт не создаст.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.