ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВывоз мусора из гаража

Вывоз мусора из гаража

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Решили с мужем навести порядок в гараже, уж много там накопилось разного хлама и мусора. Но стал вопрос, что со всем этим делать, куда и как вывозить мусор. А что делаете вы с мусором?
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Мы обычно выбрасываем мусор в контейнеры, которые устанавливаются на строительных объектах или там, где проводятся ремонты. Их там регулярно вывозят, а на их место ставят новые. Пока все было без проблем.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А я когда навожу порядок в гараже, сначала разбираю все, что там есть ненужное, сортирую и выставляю рядом с гаражом. Обычно, какие-то нужные вещи забирают соседи, а то, что остается, вывожу на полигон и за установленную плату выгружаю там.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Мне тоже скоро предстоит генеральная чистка гаража, буду его продавать. Так что придется избавляться от большого количества ненужных вещей и разного мусора. Поскольку у меня нет времени и желания искать мусорные контейнеры, сортировать и разбирать весь хлам, то я хочу обратиться в компанию, которая займется вывозом мусора из гаража http://musor8m.ru/vyvoz-iz-garazha Я думаю, что специалисты сами разберут и отсортируют мусор, и вывезут куда положено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.