ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАренда авто или такси?

Аренда авто или такси?

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Привет всем. Хочу с дочерью поехать в Киев, она ни разу там не была еще. Хотела ей показать столицу, но сама без всяких экскурсоводов. Подумала, что автомобиль нам не помешает там по прибытию. Своей машины нет, так как недавно ее продала, поэтому есть два варианта. Первый, заказать такси. Второй, арендовать авто. Как вы думаете, какой из двух вариантов более выгодный и удобный?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Мне кажется, удобней будет передвигаться по Киеву на метро и пешком. Тогда вы сможете, лучше показать все достопримечательности в городе своей дочери. И меньше придется в пробках стоять и терять время.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
На метро передвигаться не вариант, так как хочу ей показать и окрестности столицы тоже. Я вот подумала, что выгодней будет ездить на автомобиле и быстрее. Вот только как поступить? Пусть такси возит или самой за руль сесть? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
На метро вы бы смогли сэкономить, но на автомобиле будет намного комфортней и удобней. Такси вам обойдется дороже, чем аренда авто в Киеве. Все элементарно, сами посчитайте, что вы хотите посмотреть в столице и сколько вам придется потратить денег на такси и на бензин для машины. Вот одна из компаний https://7cars.com.ua/ у которой можно взять на прокат автомобиль. Зайдите на их сайт и посмотрите цены.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
аренда авто дешевле выйдет это 100%
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.