ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТелевизор на кухню

Телевизор на кухню

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 532
Полтава
6 часов назад
Наконец-то уговорила мужа купить телевизор на кухню. Если помогать не хочет там, то пусть купить мне развлечение smile Девочки, посоветуйте не большой хороший телевизор и что бы стоил не дорого. За советы +1 в карму :)
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
А что тут советовать, берите не большой, что бы домашнее на кухне об него головой не стукались и звук что бы хороший был, а то не слышно будет, когда поджарку для борща делать будете)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
marichka:

та сейчас можно планшет в 10 дюймов поставить и нормально

теоретически можно, но телевидение на планшет не проведешь smile нужно подписки покупать через интернет, да и звук будет слабоват
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
У нас кухня маленькая, поэтому и телевизор маленький. Жена тоже очень телевизор хотела, я решил что нужно брать хороший.
Купил Samsung UE19H4000AKXUA https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=samsung;21668=23682/ Звук хороший, картинка тоже.У него еще и крутая контрастность Mega DCR и мне даже кажется что изображение лучше чем на большом телевизоре в зале. smile Главное подумайте о крепление для телевизора на кухне заранее, что бы потом не бегали и не искали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 20:02)
Посетитель
lorabird
Сообщений: 421
Ужгород
2 дня назад
LeMan:
Главное подумайте о крепление для телевизора на кухне заранее, что бы потом не бегали и не искали.
вот!Телевизор это одно, а крепление это очень важное дело! Кронштейн нужен такой что бы и наклонялся и давал возможность поворачивать телевизор в разные стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 00:19)
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
И что, хороший телек?
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
ц нас на кухне стоит небольшой телек, вполне даже удобно
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
141 день назад
Из всех моделей компании самсунг мне больше нравится модель Samsung UE50MU6102 https://y.ua/led-tv/sumsung/. Действительно, качество картинки – бомба. Ну а что хотите, это ведь Ultra HD. Теперь, после работы, вечера провожу на диване в гостиной за просмотром боевиков и экшенов. Еще и звук, как в кинотеатре)
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Ну к примеру у нас кухня дома небольшая, а телевизор 22 дюйма. И не скажу, что он огромный. Наоборот в самый раз. Посоветую наоборот меньшую диагональ и не рассматривать. Брали полтора года назад LG телек в Всемсмарте
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
3 часа назад
У меня небольшой телик на кухне, без него никак.)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
5 часов назад
Да, я из тех людей, которым также нужна какая-то болтовня на заднем плане, и мне очень нужен телевизор на кухне, особенно когда
я готовлю. Недавно правда он у меня сломался ни с того, ни с сего, пришлось обращаться в ремонт телевизоров. Хорошо, что есть такие службы, как Мастерская "ТВФ", которые ремонтируют на дому! Достаточно быстро все починили и сейчас все работает как прежде.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 02:55)
Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
1 день назад
А нам с кухней повезло, у нас она довольно большая, потому мы хотим с мужем приобрести классный большой телевизор - плазму. Сейчас присматриваем варианты сяоми, вроде как неплохие. Слышали что нибудь о них?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 471
6 часов назад
Я, честно сказать, не особо хорошо отношусь к телевизорам от данного производителя, как минимум потому что если в интернете почитаете отзывы о сяоми, то узнаете о них довольно много познавательного! Очень много недовольных потребителей в их отношении, так что я бы не рекомендовала бы вам присматриваться к их вариантам.
Если хотите реально качественный телевизор и по доступной цене, то идите в фокстрот. Там полным полно классных моделей представлено за нормальную цену. Вот как пример, подходящий под ваши параметры - Телевизор SAMSUNG UE43TU7100UXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_samsung_ue43tu7100uxua.html стоимость его на данный момент составляет 12 999, вместо 15 499. Довольно внушительная скидка, тем более для такой классной модели, как эта.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Madama
Сообщений: 625
Гадяч
1 день назад
В самом деле? Я просто даже не догадалась отзывы изучить, если честно. Благодарю Вас за совет! Теперь будем рассматривать только самсунг.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
2 дня назад
Привет всем. Самое время всё внимательно изучить про телевизор http://www.bizguru.ru/node/2971
В будущем будет гораздо проще составить своё мнение по поводу выбора и последующей покупки.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
170 дней назад
При выборе ТВ отталкивайтесь от своего бюджета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.