ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТурагентство в Екатеринбурге

Турагентство в Екатеринбурге

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Решили с супругом в августе поехать отдохнуть на море. Вот только не знаем, куда лучше всего поехать. Выбрать отдых в России, то есть Крым, Сочи или полететь в Турцию, в Египет? Посоветуйте, где будет комфортней отдыхать и какую тур фирму выбрать в Екатеринбурге?
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Я бы поехала в Крым, давно там не была. Тем более, если следите за новостями, то знаете, что произошло в Египте. Незачем так рисковать, лучше отдыхать на местных курортах, так безопасней. Хотя тур в Египет обойдется вам дешевле, но зато вам не придется переживать, что кто-то нанесет вред вашему здоровью.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
В этом вы правы. Я в курсе, что случилось в Египте, очень страшно, когда умирают люди. Меня этот факт тоже насторожил, поэтому чуть задумалась, стоит ли отдыхать за рубежом. Может, все же, выбрать Крым?
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
Необязательно же лететь в Египет, можно выбрать более безопасную страну. Сейчас реально найти горящие туры в любую страну мира. В Крыму вам отдых обойдется дороже, чем в Турции или в Тунисе. А в Сочи мы давно уже не ездим с супругом, так как цены там космические. В Екатеринбурге много туристических фирм. Например, Клуб Путешествий Крылья http://www.clubwings.ru/
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
162 дня назад
Спасибо большое за информацию,накраз то что искала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.