ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде вы собираетесь отмечать Новый Год?

Где вы собираетесь отмечать Новый Год?

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Привет всем. Хочу узнать у вас, где вы собираетесь отмечать Новый Год? Лучше поехать в теплые края или в горы, покататься на лыжах? У кого какие планы? Понимаю, что сейчас еще рано, но хочется отметить праздник в этом году как-то необычно и незабываемо. Или может, есть фирма, которая продает экскурсионный тур, для празднования данного праздника?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Если честно, то как-то еще рано думать о празднике Новый Год. Еще уйма времени до конца года. Но, как по мне, то я бы поехала в теплые края, так как не люблю холода. Хотя этот праздник ассоциируется со снегом, но я бы где-то на берегу океана отпраздновала этот день.
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Вот и я задумалась, где будет лучше на море загорать или в горы поехать на лыжах покататься? Поэтому решила узнать ваше мнение, как будет намного лучше? Хочется этот день отметить так, чтобы запомнилось надолго.
Посетитель
Сообщений: 27
Оффлайн
А я бы поехала туда, где полно снега и уютно. Например, можно отпраздновать Новый Год в Крыму, там, в декабре и климат не суровый, и впечатления останутся на всю жизнь. Можно обратиться в эту фирму http://strannik.crimea.ru/otdih-v-krymu/mnogodnevnye-tury/594-novyj-god-i-rozhdestvo-2018 У них в продаже есть экскурсионный тур с пакетом все включено на 10 дней, с новогодней программой, гостиницей и питанием.
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Я дома с семьей. Новый Год - семейный праздник.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Скорее всего дома будем встречать Новый Год. Муж у меня домосед, его чтобы вытащить куда-то за полгода нужно начинать уговаривать ca Недавно нашла студию в нашем городе Екатеринбурге, которая занимается организацией и проведением детского Нового Года http://feerita.ru/ekb/novyj-god Думаю к ним обратится, чтобы устроили праздник нашей детворе... а то им скучно с нами праздновать... Кроме этого еще с бабушкой сходят на Елку в центре города. В общем как -то так планирую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.