ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЕсть ли у нас учебные заведения, которые принимают выпускников 9 классов на экономические специальности?

Есть ли у нас учебные заведения, которые принимают выпускников 9 классов на экономические специальности?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто знает, есть ли у нас учебные заведения, которые принимают выпускников 9 классов на экономические специальности? Или только на базе 11 классов проводится обучение?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Ребенок хочет после 9 класса поступать? А может, лучше окончить 11 классов, и пойти сразу в вуз? Ребенок получит высшее образование, шансов реализовать себя и найти хорошую работу больше.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Не хочет дочка идти в 11 класс, опасается ЕГЭ). Хочет окончить техникум или колледж, и сразу работать. А там, если получится, пойдет уже получать высшее образование.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Можно и так). Учебных учреждений, которые обучают финансово-экономическим специальностям, много. Вот, к примеру, колледж в Перми. Не думали о нем https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html ? Окончив его, можно поступать в вуз, и продолжать обучение. К тому же, в институте поступление будет осуществляться на второй или третий курс. Можно будет работать, и параллельно учиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.