ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМожно ли на юбилей родителям в качестве подарка купить ковер?

Можно ли на юбилей родителям в качестве подарка купить ковер?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Как думаете, можно ли на юбилей родителям в качестве подарка купить ковер? Не слишком ли старомодный будет подарок?)) Знаю, что им он нужен, но сомневаюсь, стоит ли самостоятельно выбирать ковер.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
А почему нельзя? Конечно, можно. Тем более, если вы говорите, что ковер им необходим. Это же ваши родители, и вы лучше знаете, что для них будет приятным подарком. Главное выбрать хороший, натуральный, и тогда он им точно понравится.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
А какие ковры вы бы посоветовали? Из какой шерсти или материала выбирать? И главное – где можно найти такой подарок?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Сегодня в ковровых магазинах очень много синтетических изделий. Они, конечно, легче по весу, и чистить их проще, но ничто, как по мне, не заменит того комфорта, который дарят именно натуральные ковровые изделия. К примеру, можно посмотреть монгольские ковры на одном из подобных сайтов http://e-diz.ru/catalog/erdenet . Не думали о таком варианте подарка на юбилей?
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Я бы точно не рискнула такие вещи самостоятельно выбирать. Моей маме вообще очень сложно угодить, а настоящий хороший ковер стоит недешево, поэтому я бы так не рисковала. Нужно или вместе выбирать, или что-то другое придумать. Например, можно подарить родителям чайную пару из костяного фарфора, в магазине ЛФЗ такие видела https://samovar-shop.ru/category/15/?page=2, очень красивые. Это будет отличный подарок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 23:42)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Ну а почему бы и нет? Тем более у людей старшего поколения ковры ценились в свое время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.