ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЛюбите читать?

Любите читать?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Девочки, а вы читаете? Любите читать? Как вам кажется, чтение - это хороший способ провести время наедине с самой собой? Что-то в последнее время мне стало очень хорошо в одиночестве. Это плохо, наверное?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Чтение - не самое мое любимое дело:) Могу почитать рекламку или каталог продукции косметической. Иногда мне хочется почитать книгу, но это желание быстро проходит. Мне нужно весело проводить время, а не лишь бы как, честно признаюсь:) Мне компания нужна:)
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
В последнее время сильно увлеклась чтением. Читаю запоями все подряд. Такое чувство, что пытаюсь догнать все, что не дочитала в детстве. Иногда читаю книги, иногда короткие рассказы. Но никогда не читала женские журналы. Есть что-то такое, что вы могли бы посоветовать?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Ну я могу еще максимум почитать онлайн журнал такого плана https://joor.me/ Что-то о моде или о светской жизни. Больше мне ничего и не нужно. Чтение не должно вас захватывать настолько, что хочется побыть наедине с самой собой. Человек должен иметь круг общения, в котором приятно находиться. Нравится читать? Читайте! Но не забывайте, что вас окружают люди, которые хотят с вами общаться.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 196
2 часа назад
Читаю мало, если есть время,то в основном убиваю его в соцсетях,  люблю рассматривать новые фотографии подружек, интересуюсь как они поживают. Ну еще могу на любимом Кидстаффе советчицу почитать. Иногда очень веселят комменты форумчанок)))
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Не люблю читать если честно. Мне больше нравится смотреть исторические фильмы. В них можно узнать много полезной информации не напрягаясь как при чтении книг crazy
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
А я наоборот люблю читать, стараюсь даже книги за собой носить везде, чтобы при каждом удобном случае можно было заняться своим любимым делом. Как говорится не теряя время впустую glasses Хочу почитать трилогию Башня Натали Рай http://nataliraj.ru/ Пока видела в продаже только в интернете, в оффлайн магазинах еще нигде не встречала. Онлайн журналы не читаю, так как мне не нравится читать с экрана, больше люблю обычные книги.
Isakova, ничего плохого нет в том, что есть желание побыть в одиночестве. Это нормально.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я люблю читать художественную литературы. Могу вам посоветовать интересную
книгу "Как будто время ни причем" https://rozetka.com.ua/18153666/p18153666
Сборник Нины Матвеевой-Пучковой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.