ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКто сталкивался с покупкой недвижимости за границей?

Кто сталкивался с покупкой недвижимости за границей?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Кто сталкивался с покупкой недвижимости за границей? Как выбирали жилье? Хотим в Праге купить квартиру.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Конечно, надежнее выбирать самостоятельно, осматривать варианты недвижимости. Но это если есть возможность с этой целью поехать туда. Или через агентства недвижимости можно попробовать.
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
На данный момент поехать в Прагу не можем, планируем дистанционно заниматься поиском квартиры. А когда найдем подходящий вариант в новостройках, тогда уже поедим, для совершения сделки и оформления документов. Но как лучше искать? С помощью каких сервисов или услуг?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Есть компании, которые помогают найти и приобрести любую недвижимость в Праге. Их сайты позволяют самостоятельно осуществлять подбор по нужным вам критериям, выбирая как дома, так и новостройки в Праге. К тому же, консультанты оказывают помощь в телефонном режиме. Вот одна из таких компаний http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/projekty-novostrojek . Не слышали о ней?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Автор, а вы уже точно определились? Мне просто кажется Прага не самое лучшее место для жизни, мы там пару раз были, ну лично нам не понравилось, совершенно не наша атмосфера. Мы поначалу тоже думали купить с супругом там жилье, но пару поездок так сказать отбили у нас желание. Может, есть смысл рассмотреть другие варианты? Вот посмотрите, какой можно купить дом в Риге http://oldtownestate.eu/ru/Catalog .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.