ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакие люстры сейчас в моде?

Какие люстры сейчас в моде?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Какие люстры сейчас в моде? Стоит ли вообще покупать люстру или лучше обойтись обычными светильниками: встроенными или настенными?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Мне кажется, что люстра не может быть модной или не модной. Она может быть уместной или неуместной в какой-то комнате или в каком-либо помещении. Люстры всегда были в цене. Думаю, что и сейчас так же.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Вот мне хочется купить люстру для своей комнаты. Но спальня у нас оформлена в современном стиле. А люстры выглядят как-то старомодно, что ли. Будет ли уместно сочетание люстры и такого стиля оформления комнаты? Как думаете? Где купить хорошую люстру? Где большой выбор?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Купить люстру в Серпухове можно, в таком магазине http://svetplaza.ru/kontakty/ например. Выбрать люстру можно на сайте, а забрать уже в магазине. Там вы ее и рассмотрите поближе, и потрогаете. В общем, оцените воочию, так сказать. Люстры всегда были в цене. Они хорошо дополняют интерьер любой комнаты. Я вообще не представляю свою квартиру без люстр, с одними светильниками. Как-то скучно будет, мне кажется, выглядеть пространство:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.