ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМожно где-то заказать уже поколотые дрова?

Можно где-то заказать уже поколотые дрова?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Девочки, а можно где-то заказать уже поколотые дрова? У бабушки в деревне в Московской области еще топят дровами. Колоть дрова некому, деда уже нет. Бабушка к нам перебираться не хочет. Значит, нужно заказать ей уже готовые дровишки. Это реально?
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Я думаю, что легче нанять кого-то, кто поколет дрова. Потому что так выгодней будет. Купить обычные дрова, привезти, а потом уже поколоть на месте. Да еще и заплатить, чтобы сложили аккуратно. Так будет выгодней всего.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Да некого там нанимать. Одни старики остались. Или самой ехать колоть:) но я точно не справлюсь. Как раз к следующему лето доколю.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Ну да, тогда придется заказывать колотые дрова с доставкой. Здесь http://дровам.рф/drova-kolotye.html к примеру, можно заказать. Обсудите только заранее, сколько дров нужно бабуле, чтобы лишние не оставались. Они ведь тоже могут отсыреть, пока будут лежать. А вообще, конечно, старикам лучше жить с родственниками. Только вот как уговорить их на это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 09:02)
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
1 день назад
Можно либо по объявлению заказать, либо нанять алкаша, который за бутылку напилит дров столько, сколько вам нужно. Второй вариант. самый выгодный, если у вас есть на примете такой человек.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
7 дней назад
Вы будете смеяться, но я только сегодня узнала, что можно дрова купить в интернете. Вот честно, не знала, что до такого прогресс дошел. zst Буквально, как тему прочитала решила посмотреть, и нашла https://kuzmich24.ru/market/drevesno_plitnye_materialy/toplivnye_brikety/ Евродрова Руф. Нужно будет заказать для родителей, чтобы не пилить мужа, как прошлые зимы. ah
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.