ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПочему люди не хотят лечиться в российских больницах?

Почему люди не хотят лечиться в российских больницах?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Почему люди не хотят лечиться в российских больницах? Почему уровень обслуживания в нашей медицине такой низкий? Как с этим бороться? С чего начать улучшение?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Вы такой глобальный вопрос подняли. Трудно ответить однозначно, почему в наших больницах так плохо все. И чисто, вроде. И оборудование стали покупать. Но вот элементарного человеческого отношения к пациентам не хватает. Пускай за границей все завязано на деньгах. Но ты знаешь, что заплатил и к тебе будут относиться наилучшим образом.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
А вот как думаете, что нам нужно делать, чтобы улучшить обстановку? Как исправить наших неисправимых медиков? Как сделать тех же медработников проворнее и активнее?
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ну вот смотрите. Элементарных вещей не делается в наших клиниках. Например, почему бы не использовать небольшие пейджеры для связи медсестры с пациентом? Такие пейджеры http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/pejdzhery-medsestry.html в любое время помогут подать сигнал из палаты больного. Не нужно будет бегать по всем палатам подряд или пытаться расслышать, кто зовет врача или медсестру. Все же просто и доступно! И самое главное, что недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.