ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКакие учебные заведения с хорошим рейтингом и отзывами?

Какие учебные заведения с хорошим рейтингом и отзывами?

Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
У кого дети поступали в этом году в колледжи Перми, или будут в следующем году поступать? Какие учебные заведения с хорошим рейтингом и отзывами?
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Думаю, что нужно учитывать мнение ребенка, его интересы и способности. Ведь выбранная профессия должна приносить удовольствие, и вызывать желание работать.) У вас выпускник в семье?
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Да, дочка в следующем году оканчивает школу, хочу помочь ей с выбором. Институт не потянем финансово, дорогое нынче обучение. Она хочет учиться на экономиста или финансиста. В общем, интересует экономическое направление.
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Сейчас много учебных заведений финансово-экономического направления, и многие даже после 9 класса принимают абитуриентов. А найти колледжи в Перми после 11 класса – думаю, не проблема. Вот, к примеру, один из таких . Но, повторюсь, нужно с ребенком советоваться, и учитывать пожелания. Ведь он выбирает себе профессию на всю жизнь. А после колледжа, если появится возможность, можно получить и высшее образование. Тогда перспективы в работе будут выше.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.