ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧто подарить?

Что подарить?

Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Работаю менеджером в строительной фирме. Близится наш профессиональный праздник и шеф мне поручил организовать корпоратив и купить всем подарки от имени фирмы. С первым я уже разобралась, а вот со вторым что-то не очень. Можете мне что-нибудь подсказать по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
А подарки должны быть практичными или скорее символическими? Если практичными, то подарите рабочим например какие-нибудь дорогие и классные рабочие перчатки или пояса для инструмента. Что-то в этом роде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 14:12)
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Честно говоря, я даже и не знаю каким должен быть подарок. Но тот вариант, про который Вы написали отпадает, так как фирма и так обеспечивает всех рабочих и мастеров всем необходимым для работы: ботинки, каска, жилет, перчатки, пояс и так далее.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Если Вас интересуют корпоративные подарки на День строителя, то можете попробовать поискать их на этом сайте, например http://andygifts.ru/ Ваша фирма, кстати, молодец, что обеспечивает рабочих всем необходимым. Я работаю инженером по охране труда и иногда такого, бывает, насмотрюсь... Представьте себе, что у некоторых фирм арматурщики работают в резиновых тапочках и без касок. Кстати, а как Вы решили проводить сам корпоратив, в ресторане?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Можете прикольное поздравление записать в добавок. Измените голос с помощью одной из этих программ - https://www.softhome.ru/article/luchshaya-programma-dlya-izmeneniya-golosa-na-kompyutere
И вперёд. Классно получиться.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Лучше всего денежные подарки в открыточках.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
можно подарить кружки с логотипом компании или блокноты
Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
5 часов назад
Всем привет, нуждаюсь в вашей помощи. У мужа день рождения через пару дней, хочу сделать ему подарок в виде телевизора. Он у меня любитель полежать на диване, и посмотреть телевизор. Поэтому прошу вас помощь. Нужна недорогая, но качественная плазма.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Madama:
Всем привет, нуждаюсь в вашей помощи. У мужа день рождения через пару дней, хочу сделать ему подарок в виде телевизора. Он у меня любитель полежать на диване, и посмотреть телевизор. Поэтому прошу вас помощь. Нужна недорогая, но качественная плазма.
Привет. Прям очень дешевого и качественного я не знаю, ну за среднею цену могу посоветовать Toshiba 42VL963 https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=toshiba/ Данный телевизор имеет приятный, лаконичный дизайн. Качество картинки и звук на высоте. Из минусов не могу выделить ничего серьезного, разве что не самое практичное меню, особенно неудобное для тех, кто больше привык пользоваться техникой от Samsung, LG, Philips и других лидеров рынка. В остальном телевизор хороший.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 419
Ужгород
5 часов назад
Madama:
Всем привет, нуждаюсь в вашей помощи. У мужа день рождения через пару дней, хочу сделать ему подарок в виде телевизора. Он у меня любитель полежать на диване, и посмотреть телевизор. Поэтому прошу вас помощь. Нужна недорогая, но качественная плазма.
Извините конечно, но мне кажется вы не по адресу. С такими вопросами нужно обращаться к людям, которые в этом разбираются. Например в магазин электроники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.