ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак проводите лето?

Как проводите лето?

Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Как проводите лето? Чем занимаетесь? Собираетесь на море? Как пережить расстройство? на море в этом году не едем. А отдыхать хочется. Куда отправиться к водоему на отдых?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Не огорчайтесь сильно. У нас ведь достаточно много рек и озер, около которых можно отдохнуть. В родных краях даже приятнее отдыхать, чем на море. И дешевле, что немаловажно.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Куда бы вы посоветовали отправиться с детьми? Чтобы и комфортно отдохнуть, и приятно, и с удовольствием. Не в лесу, дикарями. А с удобствами. Никогда не радовалась такому отдыху, но придется, видимо, привыкать.
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Если нравится отдыхать с удобствами, тогда вам может понравиться база отдыха на Волге http://koprino-hotel.ru/ Думаю, что, как вариант экономного отдыха в России, вполне сойдет. Естественно, что с морем сравнивать реку нельзя. Но лучше отдыхать среди красивой природы, в уютных красивых местах и хорошо, чем вовсе не отдыхать. Я думаю, что вы со мной согласитесь. Надеюсь, что у вас все таки получится осуществить все, о чем вы мечтаете.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
13 минут назад
Я на море хожу, купаюсь, на пляже загораю. Люблю это время года !
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Monika:
Куда бы вы посоветовали отправиться с детьми? Чтобы и комфортно отдохнуть, и приятно, и с удовольствием. Не в лесу, дикарями. А с удобствами. Никогда не радовалась такому отдыху, но придется, видимо, привыкать.

Уж не знаю, чего тут привыкать ... Я с детишками везде провести время рада. Да в городе банально погулять, номер на отдых снять. Ещё можно да и очень советую детям купить хороший, качественный пломбир https://sib.fm/stories/2016/12/28/kak-zakaljalsja-plombir и пусть наслаждаются; и себе возьмите заодно. Так не затейливо, но с пользой и со вкусом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.