ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРазвивающие игры

Развивающие игры

Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Пришла я наконец-то к выводу, что наилучшим способом развития для моего ребенка являются компьютерные игры, только они вызывают у него такой интерес и внимание. Так вот, можете посоветовать какие-нибудь хорошие развивающие игры?
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ну да, так оно и есть, ребенок хорошо развивается и обучается, если у него есть к этому интерес. Я когда-то очень много статей по этому поводу прочитала. Вы, кстати, уточните сколько лет Вашему ребенку.
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Вот-вот, и я о том же! Моему сыну 6 лет, на следующий год буду уже отдавать его в первый класс, так что хочу, чтобы он не отставал от других детей.
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Если Вас интересуют развивающие игры для детей 6 лет, то можете попробовать поискать их на этом сайте, например http://quicksave.su/educational-games/ages-6-8/for-kids Никакой конкретной игры советовать не буду, пусть ребенок сам выберет во что ему будет интересно поиграть. Кстати, по этому поводу советую почитать статьи Любови Власовой, думаю, что Вам будет интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 16:19)
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
спасибо, большой выбор игр
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Если ваш ребёнок много времени за пк проводит - не забывайте про защиту
Аваст поставьте - https://avast.softok.info/
Хороший антивирус.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я купила настольную игру Spin Master Games Бинго делюкс с лототроном https://rozetka.com.ua/spin_master_bingo_delux_778988635759/p24141418/
Довольно интересная игра. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.