ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПравда ли, что можно через компьютер как-то управлять телефоном?

Правда ли, что можно через компьютер как-то управлять телефоном?

Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Правда ли, что можно через компьютер как-то управлять телефоном? Было бы круто попробовать управлять телефоном своего молодого человека. Вот это он удивится! Кто знает что-то по этому поводу, расскажите.
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Знаю не очень много. Но тоже слышала о таких функциях:) Наверное, нужно, чтобы телефон находился в пределах видимости. На расстоянии же не получится управлять им. Думаю, что нужно детально разобраться.
Посетитель
Сообщений: 66
Оффлайн
Вот-вот. И я так считаю:) Не из вредности, а хотя бы ради прикола хочу попробовать, как это работает. Но пока инфы не нашла, честно говоря. Если найдете, сообщите:)
Посетитель
Сообщений: 58
Оффлайн
Ха, оказывается, что удаленное управление экраном android с компьютера возможно https://www.fly-phone.ru/notes/phones/udalennoe-upravlenie/ Но есть много нюансов, которые нужно учесть. Не думаю, что ваш парень согласится на такие эксперименты с телефоном. Но вы попробуйте сначала на своем установить программку управления. А потом уже с чужим телефоном экспериментировать будете. Надеюсь, что шутка будет оценена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.