ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак пересилить свой страх, и пойти на прием к стоматологу?

Как пересилить свой страх, и пойти на прием к стоматологу?

Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Как пересилить свой страх, и пойти на прием к стоматологу? Вижу, что начали портиться зубы, появились черные пятна. Как я понимаю, это кариес. Хоть и не беспокоит пока, но лечить надо.) Кто борется со страхом?) Поделитесь опытом).
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Я вас отлично понимаю. Но, думаю, что страхи перед посещением стоматологов должны остаться в прошлом, ведь сегодня уже используются методы, позволяющие безболезненно лечить многие заболевания. Но только они в частных клиниках пока применяются, в государственных, наверное, таких не встретишь еще.)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
Ух ты, а расскажите подробнее, пожалуйста. Как без боли лечить зубы, и, главное, где это можно сделать? А то я скоро вообще без зубов останусь)).
Посетитель
Сообщений: 75
Оффлайн
Я в подробностях вам рассказать не смогу, я не доктор. Но, насколько я знаю, то используют воздушно-абразивный способ, без применения бормашины. И это, наверное, самое главное)), ведь именно она вызывает страхи в большинстве случаев. По вопросу лечения кариеса лучше обращаться к специалистам. Вот, к примеру, одна из стоматологических клиник http://stombest.ru/lecheniezubov.html , которая работает по этому методу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.