ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМастеру маникюра и педикюра обязательно проходить обучение по охране труда?

Мастеру маникюра и педикюра обязательно проходить обучение по охране труда?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Мастеру маникюра и педикюра обязательно проходить обучение по охране труда? Думаем с девочками, стоит ли записываться на курсы. У нас свой салон с подругой. Работаем давно, но тут нам подсказали, что проверки могут быть. Нужно ли остальных девчонок отправлять на обучение?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
А почему не нужно? Всем, кто работает, нужно пройти обучение по охране труда, я так считаю. У вас же работа связана с электрическими приборами? Связана. С лако-кросочной продукцией связана?:) Связана. Вот и учитесь охране труда.
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Да, приходится работать с электрической техникой. Но она же очень простая. Никаких особенных приборов у нас нет:) О, кстати, у нас есть электрический чайник:) Тоже опасность для жизни?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Обучение по охране труда должен проходить каждый, кто хоть каким-то малейшим образом связан с техникой. Пускай даже этой техникой является электрочайник:) Пройдите вы это обучение. Ничего же сложного нет, девочки. Обратиться вы можете в одну из таких организаций http://profiklass.ru/ занимающихся организацией курсов по охране труда. Можно даже на рабочем месте проходить обучение, если вам нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.