ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧем заняться?

Чем заняться?

Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Хочу заняться каким-нибудь единоборством, чтобы стать физически более сильной и уверенней в себе. Подскажите какое именно единоборство мне стоит выбрать для этого?
Посетитель
Сообщений: 41
Оффлайн
Когда я спрашивала брата о том, каким мне видом спорта лучше всего заняться, то он посоветовал мне заняться бегом.)) Сказал, что мужика я все-равно не побью, а убежать, если постараюсь, смогу. Да и калории интенсивный бег хорошо сжигает. Может и Вам нужен бег, а не единоборство?
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Да нет, бег меня не интересует. Хотелось бы научится по-настоящему защищаться, чтобы не боятся идти одно вечером. Но вот к боксу, как-то, душа у меня не лежит, неприятно постоянно получать по голове, наверное.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Ну да, я тоже когда смотрю как девушки боксируют и выходят с ринга с разбитыми губами и носами, то мне аж не по себе становится. Мне кажется, что дзюдо для девушек это довольно неплохой вариант, если хотите, то можете более подробно почитать про это вот здесь, например http://mosaktiv.ru/dzyudo-dlya-devushek/ Хотя соглашусь, что бег это очень полезный вид физической активности и будет полезен всем.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
Я слышала, что есть курсы по самозащите для девушек, может вам такие именно поискать. Не обязательно быть мега сильной, достаточно правильно обезвредить противника.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Самообороне меня научил муж в свое время. Так что постоять за себя я смогу, только сначала нужно немного отработать удары. Говорит что слабовато бью. Но то уже не суть, я тренируюсь и думаю, что скоро смогу справится с данной задачей. Еще кстати планирую начать ходить в спортзал с мужем за компанию, чтобы немного подкачать свое тело. Вот здесь нашла информацию о том, как накачать трицепсы http://musclefit.info/kak-nakachat-mishci/kak-nakachat-tritsepsyi и еще нашла там статью про пресс. Хочу чуток подкачать мышцы. А так чтобы ходить на какие-то конкретные тренировки по единоборству, как то желания нет, если честно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.