ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВы бы рискнули сделать татуаж бровей?

Вы бы рискнули сделать татуаж бровей?

Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Вы бы рискнули сделать татуаж бровей? Если да, то какой? Какой способ безболезненный и безопасный для кожи лица?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Наверное, рискнула бы. Иногда так бесит собственный внешний вид и необходимость каждый день делать макияж, что хочется и татуаж гую сделать, и татуаж бровей. Чтобы потом вообще не задумываться о мейк-апе. Пока варианты присматриваю:)
Посетитель
Сообщений: 54
Оффлайн
Меня интересует татуаж бровей. Как лучше его сделать? Говорят, что разные есть способы привести брови в порядок. У меня они вообще густые, слишком темные. Может быть, как-то можно их осветлить немного? Какого мастера в Москве вы бы посоветовали?
Посетитель
Сообщений: 61
Оффлайн
Слышала, что лучше всего для татуажа бровей волосковый метод использовать. Не знаю, почему так советуют. Но я думаю, что специалистам, которые занимаются татуажем, лучше знать. Очень хочу привести брови в порядок, уже говорила. Только лишь для того, чтобы раз в неделю не думать о том, что их нужно выщипать или покрасить. Надеюсь, что татуаж такого плана http://luxdemare.ru/services/14-voloskovyi-tatuazh-brovei/ будет и вам, и мне в помощь. Хочется верить, что все это проходит безболезненно.
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
Svetylik:
Вы бы рискнули сделать татуаж бровей? Если да, то какой? Какой способ безболезненный и безопасный для кожи лица?
Если честно, никогда не интересовал татуаж бровей. Но, если бы я решилась на такую процедуру, в первую очередь, искала бы салон красоты, а не делала татуаж на дому. В салоне, конечно, выйдет дороже, но зато безопаснее и вы будете уверенны, что вам предоставят качественные услуги.
Что касается безболезненного и безопасного татуажа для кожи лица, - лучше консультироваться непосредственно у косметолога. Вы можете записаться на приём в салон красоты в Бутово http://www.salonparis.ru/ и на месте более подробно разузнать всё.
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Давно хочу татуаж сделать а то, как бравый солдат с мохнатыми бровями хожу))))
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
kiramouse:
Слышала, что лучше всего для татуажа бровей волосковый метод использовать. Не знаю, почему так советуют
Не знаю кто вам такое сказал, я бы наоборот посоветовала лучше сделать пудровый татуаж, он более естественно смотрится. Его еще называют пудровым татуажем. И этот метод, кстати, практически безболезненный. Ну и конечно же лучше обращаться не к неизвестным частным мастерам, а в специализированные тату салоны, вроде этого http://barakatattoo.ru/. И дело не только в том, чтобы вы получили результат, который вас порадует. Непрофессиональный мастер может ведь и травмировать, и ожог сделать, и занести инфекцию какую-то, это риск. Я бы однозначно не рисковала такими вещами на дому заниматься
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Нет, только не татуаж, это смотрится не естественно и мне это не нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.