ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПлохо себя чувствую

Плохо себя чувствую

Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Привет девчонки! В последнее время что-то себя плохо чувствую. Появился насморк, чешутся глаза, а под вечер чувствую легкое удушье. Подскажите что это может быть? На простуду или грипп не похоже.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Да, на грипп действительно не похоже. Да и не сезон сейчас. А как давно у вас эти симптомы? День-два или месяц? И еще вопросик: у вас случайно нету, ни на что аллегрии?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Впервые я почувствовала легкое удушье 4 дня назад. А на следующий день появились все остальные симптомы. Аллергии вроде никогда не было. А вы подозреваете что это может быть она?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Я, конечно, не врач но признаки очень похожи на то, что у вас аллергия. Вот, можете сами перечень возможных симптомов при аллергии почитать здесь. В любом случае вам нужно обратится к специалистам и не затягивать, потому что ваше самочувствие может только ухудшится. Квалифицированный аллерголог запросто определит вы его клиент или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 13:40)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Если плохо себя чувствуете - то лучше сдайте здесь http://www.cmd-online.ru/analizy-i-tseny-po-gruppam/kompleksnyje-programmy-laboratornyh-issledovanij_323/ анализы, да и все. Там выявят причину вашего плохого самочувствия и скажут к кому обратиться, чтобы проблему устранить.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Явные признаки аллергии, нужно обследоваться и не затягивать с этим делом, аллергия - штука коварная.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
К врачу нужно идти
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Нужно обследоваться у специалистов, по симптоматике похоже на аллергию.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Быть может это авитаминоз, зимой такое часто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.