ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКресло для отдыха

Кресло для отдыха

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
Хочу на дачу для родителей купить кресло-качалку. Но не могу определиться из какого материала будет лучше - дерево или плетёное из лозы... У кого есть такой предмет мебели - что скажите по этому поводу?
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
У меня нет пока такого кресла, только мечтаю купить. Мы достроили у дома что-то вроде террасы и хочу оборудовать там летнюю зону отдыха. Посадила в кадки цветы, выставила домашние горшечные растения - получился мини садик на улице. Хочу себе для этого оазиса купить кресло- качалку, чтоб можно было отдыхать вечером, накрывшись пледом. Понравилась на сайте такая модель из ротанга
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот только думаю будет ли удобно если нет широких подлокотников в нём?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2017 в 23:05)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
На улицу лучше искусственный ротанг взять. Правда, не знаю, есть ли такие кресла-качалки из него. Но садовая мебель из этого материала долговечна и прекрасно смотрится. А из лозы кресло лучше не покупать - оно не очень надёжное и нужен хороший мастер, чтоб отлично сделал. Дерево - отличный материал, прочный, но кресло из него дороговато будет стоить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 23:19)
Посетитель
Сообщений: 76
Оффлайн
очень удобно отдыхать в кресле
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
Мой муж просто обожает сидеть вечерами в старом кресле дедушки, пить чай и читать книгу. Правда оно уже настолько древнее, что вот-вот рассыпется. Вот думаю, может на 23 февраля ему подарить новое, более комфортное, вот такое к примеру
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. Цена правда недешевая, но оно выглядит намного лучше старого нашего кресла и судя по описанию и виду, очень удобное. Я просто недавно смотрела мебель в Туле и увидела его вот в этом интернет магазине https://bis-mebel.ru/
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Выше кто-то интересовался именно садовой мебелью, так вот, могу из личного опыта порекомендовать обратиться к специалистам из http://vitrage.design/category/sadovaya-mebel . У них широкий ассортимент, высокое качество и адекватный ценник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.